UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Русская целительница и филиппинские хилеры

Русская целительница и филиппинские хилерыЯ родилась 18 декабря 1941 года в Гудермесе Чечено-Ингушской АССР. С 1971 года — кандидат химических наук. Потомственная целительница — бабушка с материнской стороны и тетя по отцовской линии лечили людей. Лечить сама начала с тридцати лет, до этого не разрешала бабушка.
Хорошо знаю народную медицину. Русскую, восточную и болгарскую. Пытаюсь постичь язык трав, а теперь еще и филиппинскую загадку. Наблюдая за людьми, суммирую опыт свой и народный, разрабатываю собственные методики. Слово «экстрасенс» не приемлю, ибо оно не отражает сути дела, да и слишком громкое, претенциозное. Не приемлю и массовых сеансов, от них много вреда. Не приемлю и скоростных школ. Горжусь тем, что Ванга назвала меня лекаркой.

Людмила КИМ

Правду говоря, я не верила, что когда-нибудь побываю на Филиппинах, хотя втайне мечтала об этом. И даже заверение болгарской ясновидящей Ванги Димитровой: «Ты обязательно там будешь!» — не слишком-то меня обнадежило.
Но Ванга оказалась права. В конце прошлого года малайзийский бизнесмен Тони Хо в благодарность за излечение его дочки оплатил мою поездку.
В Маниле на помощь мне пришел Джим Лекаук — писатель и ученый, исследующий феномен своих земляков-целителей. Не ограничиваясь визуальными наблюдениями, он неоднократно изучал те новообразования, которые хилеры во время своих операций извлекают из тела больного. Анализы безошибочно указывали на тo, что это — опухоли, застоявшиеся сгустки крови гнойные мешки и тому подобное. Незаметно разговор перешел на способы диагностики, их эффективность, и я позволила себе продиагностировать Джима и его очаровательную секретаршу мадемуазель Франс. После непродолжительного сеанса, последовавшего за диагностикой, у Лекаука исчезли боли в пояснице, а у его помощницы были сняты весьма болезненные проявления мастопатии и устранены иные неполадки в организме.
Джим тут же принялся обзванивать знакомых хилеров. Наиболее известного на Филиппинах Алекса Орбиты в Маниле не оказалось, а шансов на встречу с не менее знаменитым Джуном Лабо было еще меньше. По словам Лекаука, Лабо обладает непростым характером и крайне неохотно идет на контакты с визитерами. Ну что ж, как говорится, на нет и суда нет. Зато к нам в гости вместе со своими коллегами-хилерами пожаловал сорокалетний целитель Рубен Ленон. Он стажировался у Алекса Орбиты, а самостоятельно работает с тридцати лет, когда почувствовал в себе необходимую силу. Чем дольше длилась наша встреча, тем меньше непонимания и неловкости оставалось между нами.
— Вы знаете, — сказала я Рубену, — когда вы вошли, за вашим левым плечом я увидела образ Богородицы. Она покровительствует вам...
— Я знаю, — улыбнулся Рубен. — Мне кажется, у вас тоже есть задатки хилера. Я буду молиться за то, чтобы Господь увеличил вашу силу...
И все-таки настойчивость Джима победила: вечером того же дня Джун Лабо вошел в наш номер. С первых минут я почувствовала, как от него в буквальном смысле веет солнечной силой, добротой, спокойствием и мудростью. И еще естественной простотой. Наш гость признался, что изрядно проголодался, и без долгих уговоров приналег на еду: мясо, рис, зелень. После ужина начался профессиональный разговор, и мой первоначальный скептицизм после встречи с Лекауком незаметно уступил место неподдельному интересу к единомышленнику, собрату по профессии, пусть и использующему в работе другие приемы и методы. Между прочим, Джун Лабо заинтересовался ими и охотно согласился стать моим пациентом. Он подтвердил поставленный ему диагноз, а потом с удовольствием подвергался мануальным процедурам и биоэнергетическому массажу. В заключение хилер пригласил нас к себе в Багио, где вместе со своей женой Юко открыл целый лечебный комплекс.
Вообще Джун Лабо не позволяет снимать его работу, но для нас сделал исключение, и мы стали свидетелями незабываемого зрелища блестяще проведенных операций буквально голыми руками. Каждой из них, разумеется, предшествовало тщательное обследование пациента, в операционной же контакт с ним занимал считанные минуты. Вот больной ложится на кушетку. Хилер или его ассистент делает несколько пассов над операционным полем: обезболивание проведено. Мгновение, и чуткие пальцы хилера погружаются в живот, все глубже и глубже. Без скальпеля, без ножниц, но погружаются, раздвигая живую ткань, продвигаясь к больному органу. Ассистенты, трудясь в поте лица, едва успевают за хилером: вытирают кровь, меняют простыни и салфетки, принимают удаленные болячки. А хилер уже поднял руки, и рана сама сомкнулась. Пациент встает, уступая место другому. Однако в наиболее сложных случаях бывает, что он несколько раз ложится на операционный стол, где кроме чистых салфеток нет больше ни единого признака европейской клиники.
Мы в течение получаса завороженно наблюдали, как были удалены межпозвоночная грыжа, камни из желчного пузыря, аденоиды, полипы из носа, желудка и кишечника. Джун Лабо мастерски справился с удалением рака печени, желудка, молочной железы, причем в одном случае рак был запущен до того, что метастазы достигали нескольких десятков сантиметров!
Лечение хилера
Хилер лечит ребенка
Хилерам подвластны пациенты всех возрастов: от зрелых мужчин до годовалых младенцев.

В Багио мне рассказали, что Алекс Орбита непременно пользуется для обезболивания помощью ассистента. Джун Лабо нередко проводит его сам или зовет Юко Лабо, которую однажды спас от верной смерти после страшной аварии. Иногда многое перенявшая у супруга Юко и сама оперирует по загадочной древней методике. Без ножа. Руками. И, конечно же, сердцем! Мне тоже пришлось стать пациенткой Юко: разболелись неизвестно от чего кисть правой руки и голова. Не веря самой себе, я наблюдала, как пальцы целительницы входят в мою ладонь, разгоняя застоявшуюся кровь, а потом раздвигают кожу лобной пазухи. Боль ушла, а мне оставалось только поблагодарить Юко и вытереть оставшуюся кое-где кровь...
Несколько дней, проведенных на Филиппинах, волей-неволей заставили прийти к каким-то выводам. Бесспорно, разгадка тайны хилеров еще впереди. Пока же — изучение, обобщение, анализ. Очевидно, что искусство врачевания, сохранившееся только на Филиппинах, — осколок древнего Знания, в основном безвозвратно утерянного. Оно прижилось здесь из-за необычайной энергетической насыщенности здешних мест — такую же я ощущала лишь в Болгарии, у дома Ванги, и на месте посадки НЛО. Искусство исцелять без скальпеля посылается хилерам свыше — многие из них не имеют никакого медицинского образования.
Таких хилеров, как Джун Лабо, получивших образование в США или Японии, на Филиппинах немного. Интересная закономерность — хилеры с дипломом менее зависят от энергонасыщенности родных мест и могут работать практически в любой стране, при любой аудитории. Джун Лабо тоже объехал полмира, а в 1987 году побывал и у нас в России, где филиппинского целителя ждал весьма неласковый прием. Трудно сказать, чем это было вызвано, возможно, еще одной волной борьбы с мракобесием, но факт остается фактом... Ему никуда не разрешали выходить из номера, контролировали каждый шаг, а в конце концов бесцеремонно выпроводили из СССР. Теперь Джун не горит желанием снова испытать подобный «ненавязчивый сервис». Как могла, я попыталась убедить Джуна Лабо, что времена, как и люди, меняются, что Россия теперь совершенно иная и к мудрости предков люди относятся с большим почтением. Джун задумался...

Автор - Людмила КИМ
Другие статьи по теме: Секрет лечения хилеров
Хилеры - филиппинские врачи без лекарств
Как лечат филиппинские хилеры?

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Катя
Бред

27:02:16 09:07:12

Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :