UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Хилеры - филиппинские врачи без лекарств

Хилеры - филиппинские врачи без лекарствСтать хилером очень просто. Для этого надо всего лишь: родиться на Филиппинах, с четырех-пяти лет усердно заниматься йогой и медитацией, очиститься телом и душой, очень часто молиться и поститься. А денег за лечение категорически не брать ни с богатых, ни с бедных. И все у вас получится, вот увидите.
Поездка последней надежды
Диагноз мой был совсем не редким - вегето-сосудистая дистония. У нас этим каждый третий мучается. Это когда давление скачет: то слишком низкое, то слишком высокое. Когда вдруг бросает то в жар, то в холод. Когда с утра не встать, а вечером не заснуть, а днем состояние такое, как будто по тебе проехал асфальтовый каток. Когда вдруг, ни с того ни с сего, в самый неподходящий момент краснеет лицо и влажнеют руки... С этим можно жить до ста двадцати лет. Только вот стоит ли?
Я лечился у лучших наших врачей, проглотил тонны лекарств. Безуспешно! Поэтому на Филиппины, чтобы попасть к хилеру, я не ехал, а летел на крыльях.
Это была поездка последней надежды...
Только голыми руками!
Хилеры - главное филиппинское чудо. Название происходит от английского healer - "целитель". Многие считают, что все хилеры - фокусники и шарлатаны! И тем не менее, каждый год на Филиппины стекаются со всего света толпы жаждущих выздоровления. Без обезболивания, без специальных препаратов хилеры ставят на ноги больных и голыми руками производят сложнейшие операции. Рак, глаукома, язва желудка, туберкулез и катаракта - и еще десятки заболеваний подвластны этим целителям. Суть операции хилера в том, что он энергетически воздействует на больной орган, приводя его в нормальное состояние.
Методика у каждого хилера своя. Одни проводят операции, находясь в состоянии транса. На вопросы не отвечают, делают все очень быстро. Другие входят в транс лишь в начальный момент операции. Третьи вводят в транс только собственные руки. Знаменитый хилер Жуан Бланко вскрывал кожу пациента, вовсе не притрагиваясь к ней, - одним движением указательного пальца, находящегося над больным на расстоянии 15-20 сантиметров. Пациенты при этом испытывали лишь незначительную боль. А лечение осуществлялось через сантиметровый разрез!
Хилер лечит больного
Кожу пациента можно вскрыть, почти не притрагиваясь к ней. Пациент не чувствует боли

Закройте рот, больной!
Примеров искусства хилеров, подтвержденных документально, существует великое множество. Например, как они кончиком пера голубя снимают с глаза катаракту. Или как они удаляют зубы. Видел это собственными глазами. Подходит хилер к больным, которые ждут приема, и спрашивает, кто с чем пришел. Один пациент открывает рот, показывает больной зуб. Целитель внимательно смотрит, легко дотрагивается до зуба и идет дальше. Через пять минут он возвращается и спрашивает, почему больной так и сидит, открыв рот. А тот просто не заметил, как хилер удалил зуб!
«Верую, ибо абсурд»
Настоящему хилеру не нужны земные богатства и блага. Питается чем Бог пошлет, живет в самом простом доме. Он молится, голодает, очищается - и идет лечить. И творит чудо.
Поверить в это очень трудно. Но, как говорил раннехристианский богослов Тертуллиан, "верую, ибо абсурд".
В музее Манилы я видел гравюры пятисотлетней давности: шаманы племен острова Себу делают трепанацию черепа и вскрывают брюшную полость пациента. Как они при этом снимали боль? Гид невозмутимо отвечает: шаманы пели особые песни и вводили больных в транс, поэтому те ничего не чувствовали.
Большинство настоящих хилеров живут в деревнях провинции Пангасинан - около Багио. Считается, что местная земля буквально излучает энергию. Даже у судов, проходящих мимо, приборы зашкаливают.
Деревенские хилеры за лечение не берут ничего. В день принимают чуть ли не сотню людей. И больным становится намного лучше. По статистике, девять из десяти филиппинцев хоть раз побывали у хилеров. И вспоминают об этом с восторгом.
Хилер
На улицах Манилы работаю целетили всех мастей, в том числе и шарлатаны

Вера в хилеров на Филиппинах безгранична. Но одной верой дело не ограничивается. Каждый год очень серьезные ассоциации врачей устраивают хилерам проверку - со съемкой операций на цифровое видео и тестами ДНК. А после этого лишь разводят руками: доказательств жульничества нет, но объяснить происходящее они не могут. Если верить слухам, услугами хилеров пользовались многие видные политики и артисты. В том, что они подвергались операции без скальпеля, признавались актриса Ширли Маклейн, Марлон Брандо и Бобби Фишер. У хилеров лечились Рональд Рейган, Гельмут Коль и Маргарет Тэтчер. Супруга свергнутого в 1986 году диктатора Филиппин Имельда Маркое не раз говорила, что в семидесятые годы привозила в Москву двух знаменитых хилеров для приведения в норму престарелых членов Политбюро. В числе их пациентов называла Брежнева, Суслова и Громыко.
Мухи, караоке, операция без обезболивания
Перед первой встречей с хилером, безумно паникуя, я хотел выпить, но ограничился тем, что пожевал бетельку - филиппинскую жвачку из ореха арековой пальмы. Особенно ее почему-то любят женщины. С этой жвачкой можно целый день обходиться без еды, работать как вол и неустанно заниматься сексом. Правда, от ее частого употребления сильно портятся зубы, а язык окрашивается в ярко-малиновый цвет.
Теперь - о главном. Хилер Криштиан, к которому я попал, прославился десятком чудесных исцелений больных, от которых отказалась официальная медицина.
Ему где-то под пятьдесят. Взгляд уверенный и светлый, внушающий абсолютное доверие. Его рабочее место привело меня в панический ужас - обычный топчан, покрытый клеенкой. И это - операционный стол! Пациенты усердно читают молитвы...
Криштиан водит белым листом бумаги по моему телу, чтобы поставить диагноз. Попадает в самую точку, что уже само по себе чудо. А дальше - лечение. Понятное дело, без всякой анестезии, инструментов и минимальной дезинфекции. Начинает ловко орудовать своими тонкими и длинными, как у пианиста, пальцами. Сделав какой-то вроде бы режущий жест, он прикладывает руки к моему животу, а вокруг его пальцев появляется кровь - ее мгновенно вытирает ватным тампоном ассистент. Потом пальцы хилера погружаются в мою плоть - и вытягивают оттуда сгустки весьма неприятной кровавой массы. Потом уже Криштиан объяснил мне, что так и выглядит моя болезнь. Извлеченное отправилось в алюминиевый тазик. После этого Криштиан проделал над моим бедным животом несколько круговых движений, чтобы убрать следы операции, а потом помазал какой-то холодящей мазью, чрезвычайно напоминающей вьетнамскую "звездочку".
Хилер проводит операцию
Несколько ловких движений - и пальцы хилера мягко входят в тело больного

Было ли мне больно? Да, было. Но вполне терпимо. Я чувствовал, как из моего тела извлекается нечто, мешавшее мне жить. А тем временем надо мной весело кружили мухи и где-то поблизости раздавалось неизменное караоке.
Вера с горчичное зерно
Криштиан работал со мной две недели - каждый день по пять-семь минут. За это время он по нескольку раз забирался мне в живот, руки-ноги, сердце, голову и горло. Иногда это было похоже на глубокий массаж. Отовсюду извлекались какие-то лишние для моего организма детали, которые выглядели чрезвычайно неприятно.
Видел я и случаи чудесных исцелений. Приносят родные местного филиппинца на руках - а уходит он сам. Головную боль Криштиан снимал за считанные секунды. Клещей из ушей вынимал еще быстрее. А сиюминутное недомогание - вообще пара прикосновений.
Дорогие мои, это не реклама! Настоящие хилеры в ней не нуждаются, поскольку денег не берут, живут, как божьи птицы.
После поездки на Филиппины мне стала чуть больше понятна одна важная мысль: если имеешь веру с горчичное зерно, то вполне можешь сдвинуть гору.
Что в итоге? Давление - 120 на 80. С утра - бодрый, как огурчик, вечером засыпаю мгновенно. Днем чувствую себя просто динамо-машиной. Хочется работать, радоваться жизни. Хожу в бассейн, качаюсь в тренажерном зале, но без фанатизма. Сейчас вот думаю освоить латиноамериканские танцы. Короче - полное здоровье. Спасибо, родной Криштиан. Храни тебя Господь!

Источник: Тайны ХХ века, №3, январь 2010, Михаил БОЛОТОВСКИЙ
Другие статьи по теме: Секрет лечения хилеров
Русская целительница и филиппинские хилеры
Как лечат филиппинские хилеры?

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
kl.bogdana@yandex.ua
Как можно попасть к єтому хилеру и приблизительно сколько будет стоить поездка? Спасибо

27:05:10 09:32:04
таймураз
оренбургская обл. село пономарёвка Очень хочу полечить сердце сроки до операции очень маленькие последняя надежда на хилеров подскажите как к ним попасть если они в казахстане и как их найти пожалуйста не откажите дайте ответ заранее спасибо

02:01:11 17:17:58
jeKa
Господа! Все кто ищет здесь (и в Казахстане) хилеров. Хилеры только на филиппинах. Ни в россии, ни в казахстане их нет. Судя по комментам в казахстане они были, но уже давно уехали. Да и то не факт, что то были не мошенники, ибо хилеры бабла не берут, а 1000 грина за двоих за прием да еще в казахстане... Это почти как в московской дорогой поликлинике)
По поводу где искать: искать хилирево на филиппинах! Точнее узнаете у аборигенов сельского населения! Хилеров много.
Как определить, что не мошенник? - хилеры не берут денег!


09:01:11 15:47:40
jeKa
armenchik08 как и где искать хилеров можешь прочесть в другой статье, ссылка на которую в конце этой статьи

13:01:12 05:24:39
Бидаш дуйсе қызы
у меня межпозвоночная грыжа когда приедут хиллеры в казахстан

16:03:16 11:21:48
игорь
Подскажите пожалуйста сколько мне всё это будет стоить.сам ,я с деревни Красноярского края

14:08:16 11:56:57
mashkovattnyana@mail.ru татьяна
очень хочу попасть к Эстер хилеры подскажите как

28:11:16 13:28:54
kira.lipova.82@mail.ru
Я побывала на сеансе хилера, долго беспокоил позвоночник, врачи ставили диагноз межпозвоночная грыжа, которую оперировать не брались. Так вот, именно хилер Виргилио помог мне, благодаря его энергии и моей вере в исцеление болезнь отступила. Даже многочисленные обследования показали значительное уменьшение этого образования в моем теле. Главный их инструмент - энергия, лечение не тела, а ментальной оболочки. Все болезни наши оттуда. Теперь и я в это верю и стараюсь больше не допускать болезни к себе.


24:01:17 17:01:53
marina.ya.79@inbox.ru
Кто был у хилера, подскажите как его найти, английским не владею, не знаю как буду общаться с местными, боюсь наткнуться на шарлатанов

10:02:17 22:09:52

Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :