UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Биополе - лечит и калечит

Биополе - лечит и калечитМного лет назад был у меня один необычный знакомый - экстрасенс. Он выступал на сцене с программой, частично похожей на ту, которой удивлял публику Вольф Мессинг: угадывал мысли зрителей, находил спрятанные в зале предметы... Кроме того, он ложился обнаженной спиной на битые стекла, вводил людей в каталептическое состояние, словом, демонстрировал сверх возможности.
Диагностика по обуви
Потом мой знакомый уехал в Москву, стал знаменит, лечил важных людей. Вся страна узнала его имя - Валерий Авдеев. Но в то время, когда мы еще жили на периферии, он лишь постигал свои возможности - что может, а что нет. И у него в ту пору был любимый "прикол": входит в комнату и начинает водить над диваном или стулом рукой. Говорит, например: "Здесь сидел мужчина 45 лет, рост - 180 сантиметров, перенес операцию по удалению аппендикса, сейчас у него болит колено. А вот здесь сидела девушка, здоровая, только гланды ей удалили". И ведь ни разу не ошибся! Однажды лишь раз засомневался в себе. Попросил меня дать ему на полчаса мои босоножки - учился "читать" человека по обуви. Возвращает их мне в растерянности:
"Ничего, - говорит, - не понимаю. По идее, ты и ходить бы не могла из-за левой стопы или сильно хромала бы, а я же видел - бегаешь!- Пришлось признаваться, что левая нога болит нестерпимо, но вокруг столько важных персон, а я ведь на работе - приходится терпеть: "Видел бы ты, как я хромаю, выйдя из офиса!"
Странный приступ
Люди удивлялись способности Валерия "считывать" биополе человека. А я не удивлялась - жизнь однажды преподнесла мне весьма наглядный урок.
Моей дочеои Оле было в ту пору 16 лет. Тогда у нее подобралась дружная компания - трое парней и она. Как позднее выяснилось, парни - все тое - были тайно в мою Ольгу влюблены. Ей же они просто нравились - интересные, талантливые, настоящие рыцари. Так они и дружили - несколько лет.
И вот однажды возвращаюсь я с работы, а у нас в гостях лишь один из троих - Леня. Явно чем-то расстроен. Быстро распрощался и ушел. А я в тот день сильно устала: "Пойду, - говорю, - прилягу, а уж потом будем ужин готовить".
Легла я на свой любимый диванчик. А расслабиться никак не могу. Дыхание начало сбиваться, мышцы как-то противно заныли, корежит меня и ломает. Совсем стало плохо. Позвала Олю - дай каких-нибудь капель, что-то мне невмоготу, задыхаюсь и судороги какие-то. Даже стонать начала. И тут вдруг вижу над собой испуганное лицо Оли, ее полные ужаса глаза: «Мамочка, что это? Что же мне делать?!» Заставила меня через силу подняться, вывела на балкон. Там мне сразу стало легче.
А потом мы сидели с ней и разговаривали. «Чего ты так испугалась?» - спрашиваю. А она: "Да это же ужас какой-то! На этом диване Леня до тебя лежал - ему плохо было. Ты легла - и все то же самое. Тебя точно так же корчило, как его! Поза та же, так же шею выгибаешь, даже движения рук те же!"
Спрашиваю, почему ему-то стало плохо. Поколебавшись, поясняет: Леня объяснился ей в любви! «Ну что я могла ему сказать? Нравится он мне, да, но любовь - это же совсем другое!» В общем, тяжелый у них был разговор, а парень впечатлительный, импульсивный, натура тонкая, расстроился, вот ему и стало плохо, а Оля уложила его на тот самый диван, куда потом легла я!..
«Многострадальные» стулья и скамьи
Много позднее, когда я стала читать самиздатовские перепечатки об ауре, биополе и тому подобных "немарксистских" премудростях, я вспомнила тот случай и поняла, что в тот день "набралась" чужого «больного» поля. Валерий Авдеев позже подтвердил - да, такое бывает. Здоровым полем лечат, а больным - калечат.
Леня, который неудачно объяснялся в любви, ничего о моем знакомстве с его полем не знает. Вскоре он уехал с родителями в другую страну, и там он теперь известный художник, присылает моей дочери репродукции с персональных выставок.
Ну а я с тех пор стараюсь не садиться на "многострадальные" стулья и скамьи в поликлинике или больнице, в трамвае или метро - мало ли кто там перед этим сидел, и что у него болело!

Источник: Тайны ХХ века, №41, октябрь 2009, Яна КИРИЧЕНКО

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Нет комментариев :( Вы можете стать первым!
Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :