UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Свежая информация лечение игромании на сайте.
Поделиться с друзьями:

Не спите там, где спит кошка!

Не спите там, где спит кошка!15 августа 2009 года американский доктор медицины Джозеф Меркола, ратующий за применение при лечении различных болезней не химических препаратов, а натуральных средств, посвятил целый выпуск своего бюллетеня инженеру-строителю и биологу Вики Уоррену. Дело в том, что Вики специализируется на экологии жилища и считает, что человек вполне может защитить себя от электромагнитного смога.
Свой камертон
Наш организм способен восстанавливать себя, пока спит. Для этого у него есть собственная внутренняя система, которая функционирует на основе очень слабых электрических импульсов. Эти импульсы продуцируются мозгом и используются для связи клеток друг с другом. Ведь что такое наше тело? В основном - вода с высоким содержанием минералов, то есть, электропроводная среда. Клетки мозга, костей, нервов - все вибрируют на своих частотах, а наше тело действует как настраивающий их на нужную частоту камертон. Это явление имеет научное название - резонанс. Но если рядом возникают другие, чужеродные вибрации (внешнее электрическое поле), клетки тела будут в замешательстве относительно того, что им надлежит делать и как быстро. А в том месте, где мы спим, воздействие внешних источников (электрическая проводка в потолках, стенах и этажных перекрытиях) на организм становится в тысячи раз сильнее, нежели действие электрической системы собственного тела. Долгосрочное воздействие этих электрических полей может нарушить способность клеток нашего организма общаться внутри себя. Фактически человек тратит приблизительно одну треть жизни на сон, вот почему нам важно удостовериться, защищена ли наша спальня от возмущений электромагнитного поля.
Маленький ликбез
Электромагнитное поле - невидимая зона, окружающая электрические устройства. Фактически оно состоит из двух видов полей - электрического и магнитного.
Электрическое поле - особая форма материи, существующая вокруг тел или частиц, обладающих электрическим зарядом. Создается напряжением, обусловленным силой тока, который проходит по проводам. Большинство электрических полей может быть нейтрализовано конструкцией самого прибора или же какими-то барьерами, например стенами.
Магнитное поле - тоже составляющая часть электромагнитного поля. Оно появляется при наличии изменяющегося во времени электрического поля. Кроме того, магнитное поле может создаваться током заряженных частиц. Магнитные поля - главная причина наших проблем со здоровьем. Они могут проникать на большие расстояния и через большинство барьеров, их трудно экранировать.
"Отчет о биоинициативе", опубликованный пару лет назад международной группой ученых и врачей, документально отразил серьезные проблемы, связанные с воздействием на нас линий электропередачи, сотовых телефонов и многих других источников радиочастот и электромагнитных полей. В «Отчете» сделан вывод о том, что существующие стандарты безопасности полностью неадекватны и не защищают наше здоровье. Исследованиями доказано, что электромагнитные поля могут повреждать ДНК, нарушать синтез белков, снижать иммунитет, вызывать раковые заболевания даже в детстве...
Металл в постели
В большинстве кроватей и диванов имеются металлические пружины или детали. К сожалению, этот металл может усиливать и искажать естественное магнитное поле Земли, что приводит к беспокойному сну, ночным кошмарам, головным болям, беспокойству, депрессии, хронической усталости, зрительному напряжению, мышечным спазмам.
Чтобы узнать, содержит ли ваша кровать остаточный магнетизм и может ли она намагничиваться, Вики Уоррен советует использовать компас - медленно провести им поперек постели через каждые 30-35 сантиметров. Стрелка компаса при этом должна указывать на север. Если это не так, следует насторожиться.
Очень важно защищать от воздействия электромагнитных полей беременных женщин и маленьких детей. Ребенку вредно спать в металлической кровати, поскольку тельце малыша крайне восприимчиво к электромагнитным полям. Более безопасная альтернатива - деревянная колыбель или кроватка. Более того, оказывается, высокий уровень электромагнитного поля в спальне беременной женщины может способствовать рождению ребенка, страдающего аутизмом! Если в течение всей беременности женщина спит в сильных электромагнитных полях, у ее ребенка в течение первых же лет жизни могут появиться некоторые отклонения от нормы в психическом развитии.
При чем тут Мурка?
Кошки, муравьи и термиты имеют необычную особенность: их всех привлекают геопатогенные зоны. Естественное излучение, которое поднимается из глубин Земли, может искажаться слабыми электромагнитными полями, созданными подземной проточной водой, концентрацией определенных минералов, линиями разлома земной коры, подземными пустотами. Патогенная энергия создается и современной техникой - телекоммуникационными вышками, линиями электропередачи, трансформаторами, радарами и радиомачтами. В число потенциальных проблем со здоровьем, которые могут возникать из-за геопатогенного воздействия окружающей среды, входят: сердечно-сосудистые и неврологические нарушения, иммунодефицит, хроническая усталость и раздражительность, головные боли, затруднения в учебе, признаки преждевременного физического старения, бесплодие, выкидыши, беспокойный сон.
Сон в геопатогенных местах особенно вреден, так как во время сна мозг должен отдыхать лишь половину времени, а вторую половину он занят "ремонтом" нашего тела. Однако если во время сна мы подвержены воздействию патогенных энергий, мозг не может обеспечить регенерацию тканей.
«Но при чем тут кошка?» - спросите вы. Дело в том, что обычно ваша домашняя любимица любит спать в самом патогенном месте. Ее тянет туда, словно сталкера, созданного воображением братьев Стругацких. Если у вас нет кошки, присмотритесь, где комнатные растения чахнут и не цветут - там наверняка находится геопатогенная зона. Можно также использовать геомагнитометр, чтобы измерить магнитные поля в своем доме, и это стоит сделать, особенно если вы страдаете от любого из упомянутых выше симптомов геопатогенного стресса.
Подсказки
Помните, что сотовые телефоны и беспроводной Интернет - это не единственные источники энергии, с которыми вы должны быть осторожны. По существу, почти вся техника создает электромагнитные поля, в том числе и проводка в вашем доме, электрические будильники, электрические грелки и многие другие приборы и устройства.
На ночь отключайте от сети все электроприборы. В спальне вообще выключите все электрическое, в том числе сотовый телефон, и никогда не кладите его в изголовье. Избегайте пользоваться сотовым телефоном в автомобиле, когда в салоне есть ребенок или беременная женщина.
Пусть в вашем спальном месте не будет металла. Попробуйте передвинуть кровать в ту или другую сторону или даже переставьте ее к противоположной стене, чтобы проверить, будете ли вы чувствовать себя по-иному. Как минимум поставьте кровать так, чтобы ваша голова была на расстоянии не менее одного-двух метров от всех электрических розеток.
Если вы строите или ремонтируете дом, используйте стены для установки защитного барьера-отражателя из плотной алюминиевой фольги, которая также очень эффективно экранирует электромагнитные поля. Словом, позаботьтесь чуть-чуть о своем теле, и оно вас отблагодарит.
А я вот пишу все это и вздыхаю. У меня две кошки: я не сплю, где спят они, - это они спят там, где нахожусь я: на стуле, на кушетке, на моей кровати, на полу у моих ног, у меня на коленях. Полагаю, что для них я и есть геопатогенная зона! У меня ли под боком они спят или прямо на мне, но все мы просыпаемся чудесно отдохнувшими. Видимо, кошки поглощают все вредное, так что муравьям ничего не остается - их в доме нет! И комнатные цветы у меня растут отлично.

Источник: Тайны ХХ века, №37, сентябрь 2009, Яна КИРИЧЕНКО

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Doc
идиотизм...

27:04:10 10:22:52
I-Luna29
Doc не прав. Тут проблема и ее решение. А кошки действительно забирают негатив. Проверено на себе!

03:06:10 22:17:52
Ирина
наш кот спит на подушке у Дочки!и как бы я его оттуда не убирала,он все равно там!

17:09:13 00:30:14
Евгений
За стенкой на кухне холодильник, как раз у напротив головы человека спящего в спальне, похоже мощное электромагнитное поле по ночам мозги его губит.

15:02:15 02:50:54
Екатерина
Спасибо за полезную статью. Улыбнуло про вашу любовь к мурлыкам

07:08:15 18:52:46
ntnsultanov@gnail.com
Баллада о гибкой пуле


04:12:16 18:32:33
Александр
У нас кошки спят везде.Где тогда спать нам,людям???Гамак к потолку?Так они и туда залезут.

22:05:18 07:46:58
Smoggi
У меня была перестановка. И кот спит на полу но где было кресло, и спит он именно на том месте где спал на кресле.

29:11:19 02:19:35

Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :