UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Обращение к человеку

Обращение к человекуВ детстве, я зачитывался фантастическими произведениями различных авторов и верил в развитие сверхвозможностей человечества.
Немного повзрослев, меня стали привлекать мистические истории и рассказы об аномалиях нашего восприятия физического мира.
Недавние же события, произошедшие со мной (развитие экстрасенсорных способностей, смерть любимого сына и общение с тонким миром), перевернули все мои представления о смысле жизни на нашей с Вами планете.

Предлагаю Вашему вниманию некоторые из своих размышлений, основанных на реально произошедших событиях в моей жизни:
1) Людей окружает огромное количество церковных храмов и вероисповеданий, а так как в мире все взаимосвязано и гармонично, начиная от атомов и заканчивая огромными галактиками, то вывод напрашивается сам собой – существование каждого из нас не исчезает насовсем и наша с Вами жизнедеятельность в своем биологическом теле все же находится под постоянным контролем у определенных Сил Космоса;
2) Нашей Смерти и "Чужих" инопланетян, просто не существует - есть общая наша реинкарнация в различных биологических сущностей для переживания (наработки) нами Духовного опыта;
3) Я - не тело, я временно (как туман) нахожусь внутри биологической оболочки (физического тела), ограниченной Разумными силами космоса от воздействий тонкого мира на мое Духовное развитие, т.е. я могу жить и вне физического своего тела;
4) Согласно значения этого слова, экстрасенс – это ЧЕЛОВЕК, обладающий способностями сверхчувствительного (экстрасенсорного) восприятия или воздействия.
Мое мнение:
- Общение с «Тонким Миром» неизбежно в развитии человечества, но для нас оно приемлемо только методом воздействия через головной мозг, путем подхода в «измененное состояние сознания».
- Многие Экстрасенсы – это «больные ЛЮДИ», в которых из-за различных нарушений человеческой деятельности на Земле произошел «пробой» окружающего каждого из нас защитного экрана (поля, оболочки). Через этот-то «пробой» некоторые ЛЮДИ и черпают определенные знания из информационного поля Земли (Космоса), а так же имеют некоторое воздействие на окружающий нас МИР;
5) И, наконец: - почему бы "НАМ", для общего развития, не продумать вопрос о создании «Просветленными в теле, Душами», своей религиозно-политической партии, вроде - «Храм Души».

С уважением,

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Нет комментариев :( Вы можете стать первым!
Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :