UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Черная вдова

Черная вдоваСколько себя помнила жительница Абакана Клавдия Ивановна Сухорукова, ей всегда нравились представители противоположного пола. Вначале мальчики, затем юноши, а после - мужчины. И те отвечали ей не меньшим интересом.
Пророческие слова
К ней - шустрой черноглазой девчушке - липли все мальчишки окрестных дворов, в школе настойчивые знаки внимания оказывали старшеклассники, а в институте благоволили убеленные сединами профессора. Бабка Клавдии, Матрена Серафимовна, как-то раз, глядя в выразительные глаза своей тринадцатилетней внучки, спросила с грустью: "Скольких же мужиков ты сведешь с белого света?" Тогда Клавдия не поняла истинного смысла этих пророческих слов, но позже они не раз звучали в голове печальным напоминанием ее сложной судьбы.
Неудачный выбор
Семья Сухоруковых жила бедно. Главной кормилицей была мама Клавдии, Софья Федоровна, работавшая в столовой домостроительного комбината. Отец постоянно болел и в 41 год умер от острой почечной недостаточности. Клавдии тогда исполнилось 16 лет. Софья Федоровна несколько раз пыталась выйти замуж, однако все мужчины, появлявшиеся в их доме, довольно быстро уходили из ее жизни. Матрена Серафимовна, жившая с ними, постоянно пилила дочь, считая ее виноватой во всех семейных проблемах.
Замуж Клавдия вышла в 21 год за мужчину, который был старше ее на семь лет, имел собственную квартиру, положение в обществе и престижную работу. Муж (звали его Андрей) любил ее безумно, в отличие от своей матери, считавшей выбор сына весьма неудачным. Она еще на свадьбе произнесла мрачный тост, пожелав Андрею, чтобы тот из-за жены не лишился главного в своей жизни. Чего именно, она умолчала. Но, видимо, материнское сердце оказалось очень чутким. Позже она старалась как можно реже видеться с "горячо любимой" снохой, и вместе с тем души не чаяла во внучке, которую Клавдия родила через год после их свадьбы с Андреем.
Правда, радость от рождения дочки Даши была омрачена смертью бабки Матрены Серафимовны, умершей в один день и час вместе с появлением на свет крохотной Дашеньки. Именно тогда у Клавдии мелькнула мысль о некоей мистической связи этих двух фактов.
Приговор
Дашенька оказалась точной копией Клавдии - такая же черноглазая, шустрая, любившая всегда быть в центре внимания. Ее кумиром был отец, который проводил с девчушкой все свободное время. Однако когда Даше исполнилось четыре года, в семье Клавдии прозвучал первый тревожный звонок - Андрея увезли с обширным инфарктом в больницу.
После выписки Андрея из клиники дела в семье с каждым днем ухудшались. Клавдия делала все возможное, чтобы вылечить мужа, однако прошел год, и он оказался в больнице со вторым инфарктом. Тогда же доктора сказали молодой женщине, что третьего инфаркта ее муж не перенесет.
Через два года морозным зимним утром Андрея не стало. На похоронах почерневшая от горя мать Андрея с ненавистью бросила снохе, словно приговор: "Черная вдова!"
Оставшись одна с маленькой дочкой, Клавдия впервые всерьез задумалась о своей доле. Получалось, что она повторяла судьбу собственной матери. Да и покойная бабка - Матрена Серафимовна - овдовев в тридцать с небольшим, так и прожила одна до конца дней своих. Словно какой-то рок тяготел над их родом, отпугивая, выживая мужчин из семьи.
Загадочные цвета
Шло время. Клавдия оправилась от случившегося горя и вскоре стала подумывать о том, чтобы устроить свою личную жизнь. Растущей Дарье нужен был отец, ей - муж и помощник. Подруги Клавдии наперебой предлагали ей завидных женихов, устраивали свидания. Однако претенденты на руку и сердце ее не устраивали.
В то время Клавдия стала замечать за собой странную особенность. Каждого мужчину, с которым пытались познакомить молодую женщину, она будто видела в определенном цвете. Одни ей казались серыми не в переносном, а в прямом смысле, в других ее раздражало что-то коричневое, от третьих веяло холодной чернотой.
Однажды в бюро, где работала Клавдия, пришел новый сотрудник. И едва только он переступил порог кабинета, как Клавдия увидела яркую солнечную вспышку. Сердце женщины забилось от волнения, подсказывая, что это именно тот человек, который нужен ей.
Через полгода они сыграли свадьбу. Счастью Клавдии не было предела. Она не обманулась в своих ожиданиях. Семейные подруги, удивленные столь неожиданным выбором, завидовали ей, а незамужние начали обращаться за советом в выборе вторых половин.
Аура человека
У каждого человека аура имеет свой цвет

Клавдия не ошибалась никогда. Стоило ей один раз взглянуть на незнакомого мужчину, увидеть его неповторимый цвет, и она уже с полной уверенностью могла сказать обратившейся женщине - стоит продолжать отношения или будет благоразумным немедленно расстаться с этим человеком. Как-то одна из подруг упорно не желала прислушаться к мнению Клавдии Ивановны, считая своего возлюбленного ангелом во плоти. В итоге "ангел" обокрал квартиру доверчивой женщины, вынеся из нее все до последней чайной ложки.
После этого случая авторитет Клавдии в женских кругах стал непререкаемым.
Сила проклятия
Беда пришла как всегда нежданно. Во время профилактического обследования у второго мужа Клавдии доктора обнаружили рак легкого. Тридцатилетний мужчина, никогда не куривший и не употреблявший спиртного, сгорел в течение двух месяцев.
После похорон мать Клавдии стала просить у дочери прощения и рассказала мрачную семейную историю, проливавшую свет на трагические события, происходившие в их жизни.
В тридцатые годы бабка Клавдии Матрена Серафимовна, тогда еще красавица, комсомольская активистка, увела у своей лучшей подруги мужа и женила его на себе. Обиженная подруга прокляла всех женщин Матрениного рода, пожелав, чтобы тем всегда вдовами ходить, после чего с горя наложила на себя руки. Вскоре так оно и вышло. Матрена овдовела, лишились мужей трое ее сестер, после такая же участь настигла мать Клавдии, и вот теперь сама Клавдия в полной мере испытала на себе силу проклятия.
Крестик
Услышав эту страшную историю, Клавдия Ивановна сразу подумала о дочери. Неужели и ей уготована нелегкая вдовья доля?.. Страх за будущее дочери заставил ее обратиться к одной из знахарок - древней старухе, жившей в глухой деревеньке. Столетняя бабка не стала выслушивать Клавдию Ивановну, заявив, что и без того ей все понятно. Давнее проклятие сделало женщин ее рода тем, что принято в народе называть «черная вдова». Снять с Клавдии проклятие старуха отказалась, но заверила женщину, что на ней - представительнице третьего поколения - его сила должна закончиться. Так что за свою дочь она могла не беспокоиться. В конце их встречи старуха дала Клавдии маленький ржавый крестик, сказав, чтобы дочь носила его до того времени, пока не выйдет замуж...
Прошли годы, и все случилось так, как обещала старуха. Даша по совету матери вышла за доброго и работящего парня, с которым и живет в мире и согласии вот уже десять счастливых лет. Клавдия Ивановна, несмотря на многочисленные предложения, больше замуж не выходила. Всю себя она отдала воспитанию внуков и помощи женщинам. Она по-прежнему видит мужчин в цвете. Клавдия Ивановна выработала собственную классификацию мужчин по излучаемому ими цвету. Так, жгуче-красные или оранжевые цвета говорят о необузданной похоти и распутстве объекта, фиолетовый и зеленые оттенки - о скрытой агрессии и вероломности, серый - о безликости и слабости человека. Самыми приемлемыми Клавдия считает теплые желтые, голубые и серебристые тона. Именно обладающих такими цветами женихов Клавдия и рекомендует женщинам в качестве надежных спутников жизни.

Источник: Тайны ХХ века, №28, июль 2009, Сергей КОЖУШКО

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
америка
проклятье это очень страшно,не зря говорят - на чужом горе счастья не построишь......а душа человека, который проклял кого либо,
не найдет покоя никогда...


10:01:10 17:31:59
ledu
а я верю в проклятия. у меня бабушка осталась вдовой. и все её дети умерли( а их было 5), кроме моей мамы. Ммама дважды была замужем и осталась одна.У неё были брат и я. Брат погиб.Мама прожила одна. Я была замужем. Развелась. У меня двое детей. дочь умерла. а сын слава богу живой. Живу я одна без мужчины. Я симпотичная и домашняя женщина. Однако никто из мужчин даже не смотрит на меня....Племяница уже дважды была замиужем и развелась, двое детей(даже боюсь и думать о худшем).Девица симпортичная, однако на неё тоже никто не обращает внимание. Мне одна бабулька сказала, что наложено проклятие по женской линии. вот надо исправлять....

21:03:11 19:28:45
guli
Люди,помогите,не знаю что делать ,сегодня мне сказали что у меня карма черной вдовы и что я питаюсь энергетикой мужа .И когда у него ни чего уже не останется он умрет .прям так и сказали что умрет .......
От одной такой мысли у меня все трясется.Они сказали что надо делать обряд с жертвоприношением,а разве это не черная магия ???


26:01:12 14:41:22
tanya
А вот что делать мне, кто посоветует? 34 года, говорят красива, а вот с любимыми не везет! 6 июня 1993 года (а у меня 7 июня день рождения)утонул мой первый любимый. 6 июня 2011 года неожиданно умер мой гражданский муж (4 года прожили счастливо). Детей правда нет, но не знаю это к лучшему или нет. Вот такие подарки мне на ДР получаются от любимых. Что делать - не знаю, боюсь уже даже знакомиться с кем-то. У родителей и их родителей счастливые браки без разводов.

29:01:12 19:28:03
meE
2 Lilya
Возраст такой)))


03:06:12 15:54:26
НАДИРА
НЕДАВНО МНЕ СКАЗАЛА ОДНА ЖЕНЩИНА ЧТО Я ЧЁРНАЯ ВДОВА ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

10:07:13 13:37:50
Маsha
Мне то же как-то не везёт, позвонила на канал ТДК, где транслируют ведуний и ясновидящих. парапсихолог, выслушав меня сообщил. что я "чёрная вдова", что меня могут почистить. но это стоит больших денег, которые я оплатить за услугу не смогу, так что мне теперь дальше страдать от этого? Неужели нет бесплатной помощи? Или помощи дешевле?

16:02:14 13:14:27
лена
Я тоже черная вдова. Не знаю что делать. Умерло 3 мужа. Сейчас с 4 живу. Очень боюсь за него.


19:02:14 18:02:55
Donaldsa
Недавно на одном сайте заметил рекламу от гугля "Форум для таджиков и азербайджанцев". Стало интересно — кликнул, перешел на форум. Особенно понравилось на нём (учитывая тематику форума), описание одного из подфорумов — "Для этого раздела регистрация не нужна!"

23:03:15 15:40:32
Stepjaice
Наступление холодов для человека означает новые проблемы. Черные вдовы имеют привычку прятаться от холода в подвалы, погреба, жилые помещения. Вероятность встречи с человеком многократно увеличивается. Такой риск сохраняется до конца октября. В ноябре все взрослые особи умирают, остаются зимовать только паучата в коконах.

15:02:17 06:45:10
Andrey
В южных частях России, а также в некоторых странах средней Азии, Украины, района Средиземного моря и Балканских стран существует еще один род Черных вдов именуемых каракуртами .

24:05:17 15:02:44

Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :