UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Королевская семья - источник мирового зла?

Королевская семья - источник мирового зла?В те времена, когда Британская империя была на вершине своего могущества, винить королевскую семью в заговоре, цель которого - управление миром, было бессмысленно. Почему? Да потому что эту цель никто и не скрывал. Однако спустя сто лет карта мира основательно изменилась. И семейство Виндзоров превратилось в удобную мишень для нападок. Ниже мы публикуем примеры таких обвинений и краткий комментарий к ним.
Кто руководит «Аль-Кайдой»
Известный американский политик и «разоблачитель заговоров» Линдон Ларуш обвиняет королевскую семью в том, что она управляет миром (или большой его частью) через марионеток - владельцев крупных транснациональных корпораций.
Л. Ларуш утверждает, что Виндзоры используют в своих целях различные международные агентства. Например, экс-президент Всемирного фонда дикой природы принц Филипп координирует под эгидой этой организации международный терроризм и управляет этническими конфликтами. На сегодня высшим «достижением» фонда является геноцид в Руанде. Вы думали, восклицает Ларуш, это работа мародеров, бандитов и экстремистов? Нет, это дело рук обученных англичанами солдат из армии президента Уганды Йовери Мусевени, а вовсе не повстанцев-тутси.
Эти солдаты тренировались в лагерях, якобы установленных под прикрытием программ Всемирного фонда дикой природы по защите горилл. При этом операция фонда в Руанде не единственная. Все происходящее в странах третьего мира, начиная с военных переворотов и восстаний и заканчивая экологическими протестами (например, против ядерных испытаний Франции в Тихоокеанском регионе), на самом деле работа САС - парашютно-десантных частей особого назначения. САС стоит и за тем, что Ларуш называет афганской террористической сетью (сегодня она более известна как «Аль-Кайда»), которая, как утверждают осведомленные круги, всецело координирует и контролирует мировой терроризм.
Геноцид в Руанде
Операция Фонда в Руанде - далеко не единственная

Потомки Мальтуса
С чего бы это, спросите вы, супругу королевы Елизаветы плести заговор, приведший к геноциду в Руанде? В ответ Линдон Ларуш цитирует высказывание принца Филиппа: «Если бы меня реинкарнировали, я бы хотел перевоплотиться в смертельный вирус, чтобы хоть как-то (!) решить проблему перенаселения». Принц-консорт, следуя заветам английского священника, демографа и экономиста Т. Мальтуса (1766-1834 гг.), мечтает решить проблемы человечества за счет сокращения его численности. Букингемскому дворцу не оставалось ничего другого, как с кислой улыбкой объявить этот перл неудачной шуткой.
Однако Л. Ларуш вовсе не склонен считать откровения Филиппа неуместным юмором. Дело в том, что принц Филипп, по его мнению, является неформальным лидером так называемого Клуба островов (неофициальное, строго засекреченное объединение европейских аристократических кругов). Активы Клуба составляют, по подсчетам Ларуша, около 10 триллионов долларов. Объединенный бизнес включает в себя компанию Shell, Имперский химический трест, Unilever (англо-голландский химический, парфюмерный и пищевой концерн), Lloyd's of London (известный рынок страхования - ошибочно называемый иногда страховой компанией), австралийскую компанию Lonrho, Rio Tinto Zink Corporation (металлургический и химический холдинг), De Beers (международная корпорация по добыче и обработке природных алмазов). Таким образом, Клуб контролирует огромные запасы мирового сырья. Олигархия настолько корыстна, что манипулирует мировыми поставками продовольствия. В результате ее политики, заключает Ларуш, в мире ежегодно умирают от голода и плохого питания около 10 миллионов человек.
Линдон Ларуш обвиняет королевскую семью
Линдон Ларуш обвиняет королевскую семью

Геноцид в Руанде, развивает он далее свою мысль, - это лишь один из элементов обширного плана по созданию единой мировой империи, разработанного Королевским институтом международных отношений (известным как Chatham House). Контроль над этой империей планируется осуществлять по принципам феодализма. Только такая модель удовлетворяет принца Филиппа и его «благородных» друзей в лондонском Сити, которые вынашивают планы уменьшения населения планеты впятеро, до одного миллиарда человек.
Уничтожить обезьян!
Сторонники Ларуша утверждают, что у принца Филиппа нашлись влиятельные последователи. Экологический террорист Д. Фореман. известный взрывами фабричных труб, открыто приветствует вирус СПИДа и считает, что он распространяется слишком медленно. С учетом огромных средств, вложенных Д. Фореманом и его соратниками в фонды Международного антиглобалистического форума, едва ли дело ограничивается одними сожалениями. Якобы, по мнению мировой финансовой элиты, максимальное число жителей планеты не должно превышать 500 миллионов человек - этого достаточно для обслуживания олигархов.
Огромные средства, убеждают нас поборники экологии, тайно вкладываются в разработки особого биологического оружия, которое путем вирусных атак избирательно уничтожит людей, оставив нетронутым все живое. Французские химики вроде бы близки к завершению создания страшного токсина, способного уничтожить человечество. Химики-маньяки готовы пойти еще дальше, уничтожив всех человекообразных обезьян, чтобы из них, не дай Бог, снова не произошли люди...
Вирус СПИДа приветствуется королевской семьей
Вирус СПИДа. Его распространение приветствуют экологические террористы

Битлы и опиум
Истребление земного населения, предусмотренное Клубом островов, чревато серьезными социальными протестами. Радетели Мальтуса это понимают, и на сей счет у них, согласно Ларушу, есть свой хитроумный план... Они насаждают рок-культуру (которую, как правило, сопровождают разнузданный секс и наркотики). Бывший спецагент Дэвид Колеман утверждает, что "Битлз" тоже были частью этой кампании.
А королева Елизавета тем временем пишет многочисленные... научно-фантастические романы под разными псевдонимами. Ее книги предназначены для дезориентации впечатлительной молодежи. В перспективе - создание молодежных объединений «в защиту природы», которые профинансирует, конечно же, Всемирный фонд дикой природы принца Филиппа и которые будут действовать наподобие гитлерюгенда.
Виндзорская династия, негодует Ларуш, контролирует всемирный оборот наркотиков.
Послесловие к «откровениям»
Скандальные "разоблачения" таких исследователей заговоров, как господин Ларуш, наводят на мысль, что семейство Виндзоров кому-то сильно насолило.
Не стоит отрицать, что международные финансово-промышленные круги активно влияют на мировую политику - это само собой разумеется. То, что это влияние оборачивается кровопролитиями в разных местах планеты, тоже не вызывает сомнений. Однако приписывать Букингемскому дворцу координацию терроризма и управление «Аль-Кайдой», по меньшей мере, несерьезно: в планы исламистов не входит могущественная Британская империя с ее христианской религией. Не менее наивно приписывать распространение масс-культуры английским спецслужбам...
Что касается королевы Елизаветы, то ей не до страшилок: хватает и семейных, и государственных проблем. И если достоверна версия, будто автором «Алисы в Стране чудес» является королева Виктория, то нынешней обладательнице короны однозначно не до романов.
принц Филипп и королева
Принц Филипп и его венценосная супруга

Глубоко заблуждаются те, кто полагает, что английская королева «царствует, но не правит». За 57 лет пребывания на престоле Елизавета Вторая получила столько важной информации, в том числе глубоко секретной, сколько не снилось ни одному премьеру или президенту! Именно поэтому она - влиятельнейший мировой политик, донельзя загруженный работой. Без ее согласия не принимается ни одно решение во внутренней и внешней политике страны.
Тем не менее и терроризма, и зловещих заговоров в мире хватает. Не хватает продовольствия и лекарств. Человечество реально находится под угрозой вымирания. Так кому же выгодно приписывать источник этой угрозы то Букингемскому дворцу, то Белому дому, то Кремлю?...

Источник: Тайны ХХ века, №4, февраль 2010, Макс ГАЛИЦКИЙ

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Нет комментариев :( Вы можете стать первым!
Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
интим знакомства в Екатеринбурге
Контакты администрации сайта :