UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Поделиться с друзьями:

Вечно юная Мадонна

Вечно юная Мадонна16 августа знаменитой певице и актрисе Мадонне исполнилось 50 лет. Возраст отнюдь не мешает ей поражать всех своей энергией, создавать новые хиты и прекрасно выглядеть...
Крошка Нонни
Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган, в городке Бэй-Сити. Вопреки распространенному мнению, Мадонна вовсе не псевдоним певицы, а ее настоящее имя.
Ее родители имели итальянские корни, а в Италии принято давать детям такие вычурные имена. Мадонной звали мать новорожденной девочки, и именно в ее честь она получила свое первое имя, под которым ее узнали потом во всем мире.
Чтобы не путаться, в семье девочку называли Крошкой Нонни, и долгое время она отзывалась только на это имя.
Нонни была третьим ребенком в семье, а после нее на свет появились еще трое детей.
Воспитание все дети Чикконе получили самое строгое, в традициях католической веры. Обязательное ежедневное посещение церкви, молитвы перед едой, разговоры о каре господней...
Крошка Нонни росла шаловливой, веселой, очень хорошенькой девочкой. Ее подруги вспоминают, что в те годы Мадонна представляла собой «очень нежную, красивую маленькую девочку с длинными, темно-каштановыми, слегка вьющимися волосами. У нее была родинка на лице, от которой она намеревалась избавиться».
Но недолго длилось беззаботное и счастливое детство. Вскоре Нонни пришлось пережить страшную трагедию, отразившуюся на всей ее жизни. Когда ей было 5 лет, умерла ее молодая красавица-мама.
Отец, оставшийся с 6 детьми на руках, вскоре женился на собственной экономке Джоан Густафсон, которая родила ему еще двоих младенцев.
У Нонни очень непросто складывались отношения с мачехой. Вместо милого и доброго ребенка девочка стала превращаться в злючку. "Мне хотелось делать все наоборот. Мне запрещали краситься, надевать нейлоновые чулки, иметь короткую прическу". И Мадонна отрезала коротко волосы, надевала разноцветные чулки и всячески эпатировала родню и учителей.
Впрочем, эпатаж не мешал ей получать только отличные оценки, быть капитаном группы поддержки, играть в драмкружке, успешно заниматься в балетной студии.
Природная пластика и грациозность позволяли девочке быть самой успешной балериной в студии, и после окончания школы она решила вплотную заняться именно балетом.
Ее учителем стал Кристофер Флин, к которому Мадонна испытывала не только благодарность ученицы. Он был ее первой любовью, причем с трагическим оттенком — Флин оказался гомосексуалистом, и взаимностью девушке ответить не смог. Но он научил ее очень многому — и в танцах, и в жизни.
А сама Мадонна, пережив любовную драму, вдруг решила, что должна отправиться в Нью-Йорк.
Нью-Йорк, Нью-Йорк...
В июле 1978 года Мадонна прибыла в Нью-Йорк, где у нее не было друзей, знакомых, родственников. Но 19-летняя девушка, полная сил и энергии, не отчаивалась. Она развила бурную деятельность, и хотя ей порой нечего было есть, но работу она себе всегда находила. Правда, это были случайные заработки, которых едва хватало на оплату жилья. Мадонне пришлось поработать натурщицей, продавщицей пончиков, гардеробщицей. Но она верила, что добьется славы и денег. Ее природная общительность и привлекательная внешность быстро позволили ей обзавестись друзьями и поклонниками, и она уже не чувствовала себя одинокой в Нью-Йорке.
Вскоре ее друзья Ден и Эд Гилрой пригласили ее в свой ансамбль, где Мадонна попробовала свои силы в пении. И выяснилось, что у нее неплохо получается — голос и манера исполнения девушки отличались оригинальностью. Но студии звукозаписи отнюдь не спешили к Мадонне с предложением выпустить ее альбом, и она продолжала добывать кусок хлеба, подрабатывая, где только возможно.
Рассорившись с братьями Гилрой, Мадонна создала свой ансамбль, который постепенно завоевал популярность на местных дискотеках.
Энергия и жизнелюбие Мадонны принесли свои плоды — она заключила контракт со студией звукозаписи "Саер Рекордз".
Вначале вышло несколько синглов, а в 1983 году певица выпустила дебютный альбом под скромным названием "Мадонна". Был снят клип, и вскоре Америка на
экранах телевизоров наблюдала необычную певицу в странном одеянии — разорванная майка с глубоким вырезом, сережки в виде распятия...
Американцы были в шоке и... шокировать публику Мадонне тем или иным способом удается уже много лет.
Начинающая певица быстро стала популярной, а спустя каких-то два года ее признали королевой поп-музыки.
Мадонна
Прекрасная Мадонна

Альбом следовал за альбомом, один скандальный клип за другим, а слава и, что немаловажно, состояние Мадонны увеличивались с каждым днем.
В 1992 году Мадонна и знаменитая телеведущая Опра Уинфри были признаны самыми богатыми женщинами в шоу-бизнесе. В тот год Мадонна заключила контракт на 60 миллионов долларов!
Кроме того, Мадонна создала собственную звукозаписывающую фирму, что позволило журналистам называть певицу «самой красивой деловой женщиной Америки» и «индустрией успеха».
Счастье и любовь
Никакие деньги, слава и удавшаяся карьера никогда не заменят женщине, даже самой знаменитой, желания создать крепкую семью и найти своего единственного. Долгое время Мадонне никак не удавалось устроить свою личную жизнь.
В 1985 году она вышла замуж за знаменитого актера Шона Пенна. Но вскоре этот брак дал трещину. Певица затмевала своего мужа, которого вскоре в прессе стали называть не иначе как «мистер Мадонна». В течение четырех лет супруги выясняли отношения, после чего разошлись с не менее бурными скандалами.
Далее последовал роман с актером Уорреном Битти, который так же стоил Мадонне немало нервов и сил и закончился разрывом.
Тем временем певица все выше поднималась по своей звездной лестнице. Состояние ее стало огромным, она успешно записывала хиты, снималась в кино, но... Время шло. Мадонне уже было далеко за 30, и она задумалась о рождении ребенка. Причем отсутствие семьи ее ничуть не смущало.
В 38 лет она родила дочь от своего личного тренера Карлоса Леоне. Мадонна заявила, что не хочет вступать с ним в брак и «абсолютно счастлива нынешним состоянием дел».
Девочку назвали Лурдес Мария Чикконе, а Мадонна как будто переменилась после рождения дочери. Уменьшилось количество эпатажных выходок, Мадонна стала просто символом материнства. Она полностью изменила свой образ, что, впрочем, не мешало ей по-прежнему оставаться на вершине славы и успеха.
А затем пришло время семейного счастья. Мадонна познакомилась с английским режиссером Гаем Ричи и в сентябре 2000 года родила ему сына Рокко. В том же году певица и режиссер поженились. Мадонна говорила: "Я выходила замуж с мыслями о том, что он фантастически талантлив, очень остроумен, обладает живым умом. Он умел рассмешить меня, рядом с ним мне хотелось выглядеть хорошо, поскольку он очень популярный и, кроме того, сексуальный и привлекательный". И добавляла, что Гай — ее первая настоящая любовь.
Мадонна с Гаем Ричи и детьми (семья)
Мадонна с семейством

Пара усыновила мальчика из Африки, и сейчас собирается удочерить девочку.
Свой пятидесятилетний юбилей Мадонна встретила со своим мужем в ночном клубе и выглядела невероятно счастливой.

Источник: Тайны ХХ века (Украина), №18, сентябрь 2008, Анна НИКОЛАЕВА

Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Нет комментариев :( Вы можете стать первым!
Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :