UNBELIEVABLE.SU
Приведения/полтергейст

Войны

Загадочные и интересные места/открытия

Загадки прошлого

Сокровища и пираты

Загадки животного мира

Личности/народы

Катастрофы

Праздники и обычаи

Религия/Вера

Искусство

Медицина

Высокие технологии

НЛО/пришельцы

Загадки космоса

Истина


Реклама:
Секс шоп саратов интим магазин с доставкои секс шоп.
Поделиться с друзьями:

Странная Азия. Индия и Япония.

Странная Азия. Индия и Япония.Индийские факиры — фантастические умельцы развлекать непритязательную публику своими фокусами, магическими действиями и другими базарными, но неординарными аттракционами. Когда они попадают в поле зрения ученых, то и эта скептическая часть общества начинает всерьез удивляться. Так, к примеру, сейчас изучаются (и ставят специалистов в тупик!) способности факира Караджи длительное время спокойно переносить боль. «Сделайте мне больно! Не бойтесь! Это моя профессия!» — гласит краткая реклама его выступлений. Врачи официально признали его человеком, способным дольше других выдерживать болевые напряжения. Но загадка не разгадана.
На базарах Караджи выступает с рисунком мишени на голом животе и просит зрителей за небольшую плату метать в него стальные дротики с острым наконечником.

Индийские факиры не чувствующие боль.

Мотоцикл-сапогоход.


Японская автофирма «Хонда» регулярно проводит конкурсы технических курьезов. Выступают, разумеется, умелые самодельщики, придумывают подчас нечто невероятное. Курьезы курьезами, а случаются и практические находки. Вот, к примеру, мотоцикл, у которого вместо колес рычаги-спицы, на которые надевают сапоги и ботинки. Смотреть забавно, а одна токийская фабрика тут же его купила. Для каких целей? Да для проверки качества новой обуви. Лучше, чем этот самоходный испытательный стенд, и не придумаешь!..
Мотоцикл-сапогоход
Мотоцикл-сапогоход.


Поделиться с друзьями:
загрузка...


Комментарии:
Нет комментариев :( Вы можете стать первым!
Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама
Добавить комментарий:
Имя или e-mail


Последние статьи:

Реклама:
Контакты администрации сайта :